3,165 total views, 2 views today
Кто я?
Меня зовут Александра Наумова, творческий псевдоним Sandra Sammer. Я профессиональный психолог, модельер и трансформационный коуч по имиджу и стилю.
Я обучаю стильно и модно одеваться через интернет, являюсь автором уникальной методики создания и развития бренда в соц.сетях и в жизни.
Я помогаю:
- ВЫСТРАИВАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ, КОНКУРЕНТОСПОСОБНОЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ В СЕТИ И В ЖИЗНИ
- Быстро выходить на новые уровни дохода.
- Справляться с различного рода ограничениями в позиционировании.
- Определить свои сильные стороны в позиционировании.
- Бороться со страхами говорить о себе, заявлять о себе, проявлять себя и тем, что Вам мешает уверенно продвигать себя как специалиста.
- Реализовать скрытый высокий потенциал за счет конгруэнтного позиционирования.
- Выработать ваш уникальный стиль поведения как дорогого эксперта.
- Выстроить качественно новый имидж для быстрого продвижения в сети.
А также:
- Найти технические и психологические ошибки в уже существующем образе.
- Сформировать свой новый гардероб.
- Сделать качественный анализ ваших соц.сетей в контексте визуализации и адекватности позиционирования для ЦА.
- Избавиться от страхов видео и фото эфиров.
- Научиться уверенно говорить на камеру
А еще я работаю:
- с темой ограничивающих убеждений,
- прокрастинации,
- тайм менеджмента,
- откатами и саботажем в вашей деятельности.
В процессе работы со мной Вы сможете понять:
- Какие поведенческие сценарии стоят за тем или иным женским, мужским архитипом.
- Как правильно определить свою модель поведения в позиционирование.
- Какие внутренние причины стоят за страхами эфира, самосаботажем и откатами.
- Как развивать свою практику дальше и реализовать свой наивысший потенциал за счет правильного позиционирования.
- Как правильно выбирать свой стиль в одежде в контексте развития себя как бренда.
- На что обратить внимание в развитии конкурентоспособного имиджа.
- Как правильно выбирать одежду для особых событий, а также эфиров, фотосессий и повседневности.
- Как можно быстро выйти на новый уровень дохода за счет изменения своего стиля.
Записаться на трансформационную консультацию
Для VIP клиентов:
Со своими ВИП клиентами я работаю как психолог, модельер и стилист одновременно.
- Как фэшен стилист, я работаю над техническими ошибками позиционирования. Я подбираю новый гардероб от известных брендов в Европе и в Москве. Вырабатываю персональный стиль, Бренд имидж.
- Как модельер разрабатываю новую уникальную авторскую коллекцию одежды. Бренд вещи и уникальный крой от известных московских модельеров и не только. Бренд стиль. Патентование образа.
- Как психолог, я провожу глубинную диагностику по имени, дате рождения и по цифровому коду, а так же использую уникальные авторские разработки по цветовому зеркалу с элементами сказкотерапии и детских игр.
- Далее работаю с психологическими ограничениями и ошибками в позиционирование на камеру и при публичных выступлениях. Работаю с самооценкой и ее влиянием на внешний вид. Обучаю правильному поведению в разного рода ситуациях. Бизнес этикет и позиционирование. Анти Папарацци стайл и психологические защиты образа.
Почему я имею право обучать этому?
Как модельер, дизайнер и художник
У меня за плечами более 25 лет стажа в области моделирования одежды и дизайне интерьеров.
Сведения обо мне вы можете найти в энциклопедии «Золотой фонд России». У меня за плечами более 30 личных коллекций одежды, тысячи луков, провела 50 показов одежды на разных подиумах в Москве и десятки выставок одежды в различных музеях.
Я сотрудничала с московскими театрами. Создавала одежду для спектаклей и коллекции одежды для бизнес леди — владельцев малого и среднего бизнеса.
Работала с бизнесменами и людьми творческих профессий. А еще создала около 100 эргономичных дизайнов интерьера в Москве и несколько десятков проектов новых домов в Подмосковье.
Как психолог
Окончила МГУ с «красным» дипломом. Более 15 лет вела частную практику, параллельно сотрудничала с разными организациями как тренер и консультант. В моем послужном списке работа с многочисленными корпорациями, организациями и частными клиентами. Я провела более 3 000 клиентских сессий. Привела к результату более 100 клиентов ВИП. Организовала и провела более 200 групповых тренингов разного формата оффлайн.
В чем моя уникальность? Особенности моей методологии и подхода.
- Я вижу уникальный образ человека, который дан ему при рождении. Я работаю не только с датой и местом рождения, но и с вибрационной составляющей имя человека, а так же с генетическим и цифровым кодом человека.
- Как художник, я могу увидеть, понять и объяснить как будет строиться новый образ для определенных задач позиционирования. По цвету, по линии, по слоям одежды. И по ощущениям этого образа.
- Я так же нахожу оптимальное решение в соотношение образа и продукта, которые представляет человек.
- Я выстраиваю образ, который передает ощущение от человека и личного бренда изнутри через интуитивные и творческие компоненты образа.
- Я так же закладываю цвета, которые будут энергетически подпитывать образ человека во время его трансляций в интернете. Подчеркивать его неповторимость, уникальность и давать дополнительные возможности в конкурентноспособности для аудитории и для привлечения платежеспособных и адекватных клиентов в его проекты и частную практику.
Чем я занимаюсь на данном жизненном этапе?
Сейчас я переехала жить в Хорватию, страну с богатым природным и культурным наследием. Я много путешествую по Европе, постоянно обучаюсь новому, приобщаясь к модным европейским веяниям и традициям. Здесь я держу руку на пульсе моды. Получаю информацию быстро и из первых рук. Сейчас из этого пространства мне приятно творить и работать для вас.
Мне нравится эта страна своей самобытностью и яркостью, своей уникальностью и неповторимостью как все чем я занимаюсь.
Я рассматриваю эту страну как холст в картине моего мироощущения, на который я постепенно начинаю наносить краски совместного с моими клиентами творчества в виде живых тренингов на яхтах, йога туров и групповых поездок по местам силы в Далмации с ранней весны и до поздней осени.
Я начала новый для моих клиентов формат обучения через интернет. Это мастер-классы и марафоны, в которых я обучаю стильно и модно одеваться, а так же не бояться выступать перед камерой.
Организую фото-сессии на море, на яхтах и кораблях, на озерах с лодочками, в горах с водопадами и реками, в лавандовых полях, на многочисленных островах, в старинных городах и замках, в сакральных местах силы, на уютных улочках древних городов и в местных милых ресторанчиках. Я сотрудничаю с великолепными ателье, которые славятся на всю Европу своими традициями качества, где отшиваются известные оперные дивы и певцы, политики и актеры.
Для своих ВИП клиентов я организую на базе поездки по Европе частные шоп-туры, экскурсионные и творческие выездные викенды на знаковые события и мероприятия в Европе и Хорватии. Организуемся в девичники под определенные события и даты.
Мы ездим по Европе на концерты известных исполнителей, различные выставки, многие из которых проводят мои подруги и друзья. Знакомимся с интересными людьми из бывшего постсоветского пространства и с местными жителями. Мы также ходим на многочисленные биеннале, показы моделей одежды в Италии и Франции с осени по весну. А также можем организовать для себя любимых интереснейшие экскурсионные частные туры, включающие в себя спектакли, походы в оперу и на выставки в странах Европы, участие в многочисленных фестивалях и карнавалах зимой и весной.
Все эти мероприятия я провожу в рамках своего большого проекта ИМИДЖ ПЕРЕЗАГРУЗКА.
Я так же провожу трансформационные яхтовые туры
в Хорватии.
- Подробная информация по турам https://drive.google.com/file/d/1hciSw8QsZQ2kclSM8yH7UfOHyqaEglWs/view?usp=sharing
- Яхтовые туры проходят в Далмации по заповедным местам на суше и на море.
- На суше мы проводим экскурсии по энергетически важным местам, в таинственных пещерах, в уникальных местах в горах, в окружении старинных городов.
- Маршруты я составляю индивидуально в зависимости от запроса.
- В нашем арсенале карстовые озера, небесная прогулка (у вас будет возможность пройти над пропастью по стеклянной, прозрачной дороге), музеи в горах, таинственные замки, уникальные энергетические места. Одно из которых — пещера находящаяся в частном владении. Где мы можем пройти по уникальному, составленному только для меня и моих клиентов маршруту. Сделать потрясающие аудио практики и трансформационные упражнения на раскрытие женской уникальности, сексуальности, а так же денежные практики.